JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 上野行き
港南台:2023年6月1日(木) 23:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:36着 23:36発 |
港南台 | 2番線 |
23:38着 23:38発 |
洋光台 | 2分 |
23:42着 23:42発 |
新杉田 | 6分 |
23:45着 23:45発 |
磯子 | 9分 |
23:48着 23:48発 |
根岸(神奈川) | 12分 |
23:50着 23:50発 |
山手 | 14分 |
23:52着 23:52発 |
石川町 | 16分 |
23:54着 23:54発 |
関内 | 2番線 | 18分 |
23:56着 23:56発 |
桜木町 | 20分 |
24:00着 00:00発 |
横浜 | 4番線 | 24分 |
00:02着 00:02発 |
東神奈川 | 26分 |
00:05着 00:05発 |
新子安 | 2番線 | 29分 |
00:09着 00:09発 |
鶴見 | 2番線 | 33分 |
00:13着 00:13発 |
川崎 | 4番線 | 37分 |
00:17着 00:17発 |
蒲田 | 41分 |
00:21着 00:21発 |
大森(東京) | 2番線 | 45分 |
00:24着 00:24発 |
大井町 | 1番線 | 48分 |
00:30着 00:30発 |
品川 | 4番線 | 54分 |
00:32着 00:32発 |
高輪ゲートウェイ | 56分 |
00:34着 00:34発 |
田町(東京) | 1番線 | 58分 |
00:36着 00:36発 |
浜松町 | 1番線 | 60分 |
00:39着 00:39発 |
新橋 | 6番線 | 63分 |
00:41着 00:41発 |
有楽町 | 1番線 | 65分 |
00:43着 00:43発 |
東京 | 3番線 | 67分 |
00:45着 00:45発 |
神田(東京) | 4番線 | 69分 |
00:47着 00:47発 |
秋葉原 | 1番線 | 71分 |
00:49着 00:49発 |
御徒町 | 4番線 | 73分 |
00:51着 |
上野 | 75分 |