JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
港南台:2023年6月1日(木) 13:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:29着 13:29発 |
港南台 | 2番線 |
13:31着 13:31発 |
洋光台 | 2分 |
13:34着 13:34発 |
新杉田 | 5分 |
13:37着 13:37発 |
磯子 | 8分 |
13:40着 13:40発 |
根岸(神奈川) | 11分 |
13:43着 13:43発 |
山手 | 14分 |
13:45着 13:45発 |
石川町 | 16分 |
13:47着 13:47発 |
関内 | 2番線 | 18分 |
13:49着 13:49発 |
桜木町 | 20分 |
13:52着 13:52発 |
横浜 | 4番線 | 23分 |
13:55着 13:55発 |
東神奈川 | 26分 |
13:58着 13:58発 |
新子安 | 2番線 | 29分 |
14:02着 14:02発 |
鶴見 | 2番線 | 33分 |
14:06着 14:06発 |
川崎 | 4番線 | 37分 |
14:11着 14:11発 |
蒲田 | 42分 |
14:14着 14:14発 |
大森(東京) | 2番線 | 45分 |
14:17着 14:17発 |
大井町 | 1番線 | 48分 |
14:20着 14:20発 |
品川 | 4番線 | 51分 |
14:22着 14:22発 |
高輪ゲートウェイ | 53分 |
14:25着 14:25発 |
田町(東京) | 1番線 | 56分 |
14:28着 14:28発 |
浜松町 | 1番線 | 59分 |
14:32着 14:32発 |
東京 | 3番線 | 63分 |
14:34着 14:34発 |
神田(東京) | 4番線 | 65分 |
14:36着 14:36発 |
秋葉原 | 1番線 | 67分 |
14:39着 14:39発 |
上野 | 1番線 | 70分 |
14:44着 14:44発 |
田端 | 1番線 | 75分 |
14:46着 14:46発 |
上中里 | 77分 |
14:48着 14:48発 |
王子 | 1番線 | 79分 |
14:51着 14:51発 |
東十条 | 82分 |
14:53着 14:53発 |
赤羽 | 2番線 | 84分 |
14:57着 14:57発 |
川口 | 88分 |
14:59着 14:59発 |
西川口 | 90分 |
15:02着 15:02発 |
蕨 | 93分 |
15:06着 15:06発 |
南浦和 | 97分 |
15:08着 15:08発 |
浦和 | 2番線 | 99分 |
15:10着 15:10発 |
北浦和 | 101分 |
15:13着 15:13発 |
与野 | 104分 |
15:15着 15:15発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 106分 |
15:17着 |
大宮(埼玉) | 108分 |