JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
港南台:2023年6月1日(木) 12:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:47発 | 大宮(埼玉) | - |
10:50着 10:50発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
10:52着 10:52発 |
与野 | - |
10:54着 10:54発 |
北浦和 | - |
10:57着 10:57発 |
浦和 | 1番線 | - |
11:01着 11:01発 |
南浦和 | - |
11:04着 11:04発 |
蕨 | - |
11:07着 11:07発 |
西川口 | - |
11:10着 11:10発 |
川口 | - |
11:13着 11:13発 |
赤羽 | 1番線 | - |
11:16着 11:16発 |
東十条 | - |
11:18着 11:18発 |
王子 | 2番線 | - |
11:20着 11:20発 |
上中里 | - |
11:24着 11:24発 |
田端 | 4番線 | - |
11:28着 11:28発 |
上野 | 4番線 | - |
11:31着 11:31発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
11:33着 11:33発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
11:35着 11:35発 |
東京 | 6番線 | - |
11:39着 11:39発 |
浜松町 | 4番線 | - |
11:42着 11:42発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
11:44着 11:44発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:46着 11:46発 |
品川 | 5番線 | - |
11:49着 11:49発 |
大井町 | 2番線 | - |
11:52着 11:52発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
11:56着 11:56発 |
蒲田 | - |
12:00着 12:00発 |
川崎 | 3番線 | - |
12:04着 12:04発 |
鶴見 | 1番線 | - |
12:07着 12:07発 |
新子安 | 1番線 | - |
12:12着 12:12発 |
東神奈川 | - |
12:15着 12:15発 |
横浜 | 3番線 | - |
12:18着 12:18発 |
桜木町 | - |
12:20着 12:20発 |
関内 | 1番線 | - |
12:22着 12:22発 |
石川町 | - |
12:24着 12:24発 |
山手 | - |
12:27着 12:27発 |
根岸(神奈川) | - |
12:30着 12:30発 |
磯子 | - |
12:33着 12:33発 |
新杉田 | - |
12:36着 12:36発 |
洋光台 | - |
12:39着 12:39発 |
港南台 | 1番線 |
12:42着 12:42発 |
本郷台 | 3分 |
12:46着 |
大船 | 7分 |