JR東海道本線 始発:熱海
普通 籠原行き
国府津:2024年4月18日(木) 18:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:25着 18:26発 |
国府津 |
18:29着 18:30発 |
二宮 | 3分 |
18:34着 18:34発 |
大磯 | 8分 |
18:38着 18:39発 |
平塚 | 12分 |
18:43着 18:44発 |
茅ケ崎 | 17分 |
18:47着 18:47発 |
辻堂 | 21分 |
18:51着 18:51発 |
藤沢 | 3番線 | 25分 |
18:55着 18:56発 |
大船 | 29分 |
19:01着 19:01発 |
戸塚 | 2番線 | 35分 |
19:11着 19:12発 |
横浜 | 7番線 | 45分 |
19:20着 19:20発 |
川崎 | 2番線 | 54分 |
19:28着 19:30発 |
品川 | 6番線 | 62分 |
19:35着 19:35発 |
新橋 | 2番線 | 69分 |
19:38着 19:39発 |
東京 | 7番線 | 72分 |
19:44着 19:47発 |
上野 | 5番線 | 78分 |
19:52着 19:53発 |
尾久 | 2番線 | 86分 |
19:57着 19:58発 |
赤羽 | 91分 |
20:06着 20:07発 |
浦和 | 4番線 | 100分 |
20:10着 20:11発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 104分 |
20:14着 20:15発 |
大宮(埼玉) | 108分 |
20:19着 20:19発 |
宮原 | 113分 |
20:23着 20:24発 |
上尾 | 117分 |
20:26着 20:27発 |
北上尾 | 120分 |
20:29着 20:30発 |
桶川 | 123分 |
20:34着 20:35発 |
北本 | 128分 |
20:38着 20:38発 |
鴻巣 | 132分 |
20:42着 20:43発 |
北鴻巣 | 136分 |
20:47着 20:51発 |
吹上(埼玉) | 141分 |
20:54着 20:54発 |
行田 | 148分 |
20:58着 20:59発 |
熊谷 | 152分 |
21:05着 |
籠原 | 159分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席