JR東海道本線 始発:熱海
普通 高崎(JR)行き
国府津:2024年4月18日(木) 16:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:19着 16:24発 |
国府津 |
16:28着 16:28発 |
二宮 | 4分 |
16:33着 16:33発 |
大磯 | 9分 |
16:36着 16:37発 |
平塚 | 12分 |
16:42着 16:42発 |
茅ケ崎 | 18分 |
16:45着 16:46発 |
辻堂 | 21分 |
16:49着 16:49発 |
藤沢 | 3番線 | 25分 |
16:53着 16:54発 |
大船 | 29分 |
16:59着 16:59発 |
戸塚 | 2番線 | 35分 |
17:08着 17:09発 |
横浜 | 7番線 | 44分 |
17:17着 17:17発 |
川崎 | 2番線 | 53分 |
17:26着 17:28発 |
品川 | 6番線 | 62分 |
17:33着 17:33発 |
新橋 | 2番線 | 69分 |
17:36着 17:38発 |
東京 | 7番線 | 72分 |
17:43着 17:44発 |
上野 | 5番線 | 79分 |
17:49着 17:50発 |
尾久 | 2番線 | 85分 |
17:54着 17:55発 |
赤羽 | 90分 |
18:03着 18:03発 |
浦和 | 4番線 | 99分 |
18:07着 18:08発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 103分 |
18:10着 18:11発 |
大宮(埼玉) | 106分 |
18:15着 18:16発 |
宮原 | 111分 |
18:20着 18:21発 |
上尾 | 116分 |
18:23着 18:24発 |
北上尾 | 119分 |
18:26着 18:27発 |
桶川 | 122分 |
18:31着 18:32発 |
北本 | 127分 |
18:35着 18:35発 |
鴻巣 | 131分 |
18:39着 18:40発 |
北鴻巣 | 135分 |
18:43着 18:43発 |
吹上(埼玉) | 139分 |
18:46着 18:47発 |
行田 | 142分 |
18:51着 18:51発 |
熊谷 | 147分 |
18:58着 19:04発 |
籠原 | 154分 |
19:09着 19:09発 |
深谷 | 165分 |
19:13着 19:14発 |
岡部 | 169分 |
19:18着 19:19発 |
本庄 | 174分 |
19:22着 19:23発 |
神保原 | 178分 |
19:26着 19:27発 |
新町(群馬) | 182分 |
19:32着 19:32発 |
倉賀野 | 188分 |
19:37着 |
高崎(JR) | 4番線 | 193分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席