JR東海道本線 始発:国府津
普通 高崎(JR)行き
国府津:2024年3月29日(金) 07:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:07発 | 国府津 |
07:12着 07:12発 |
二宮 | 5分 |
07:18着 07:18発 |
大磯 | 11分 |
07:23着 07:25発 |
平塚 | 16分 |
07:31着 07:32発 |
茅ケ崎 | 24分 |
07:36着 07:37発 |
辻堂 | 29分 |
07:41着 07:41発 |
藤沢 | 3番線 | 34分 |
07:46着 07:47発 |
大船 | 39分 |
07:53着 07:54発 |
戸塚 | 2番線 | 46分 |
08:05着 08:06発 |
横浜 | 7番線 | 58分 |
08:15着 08:15発 |
川崎 | 2番線 | 68分 |
08:25着 08:27発 |
品川 | 6番線 | 78分 |
08:32着 08:33発 |
新橋 | 2番線 | 85分 |
08:35着 08:36発 |
東京 | 7番線 | 88分 |
08:41着 08:42発 |
上野 | 6番線 | 94分 |
08:49着 08:49発 |
尾久 | 2番線 | 102分 |
08:54着 08:55発 |
赤羽 | 107分 |
09:03着 09:04発 |
浦和 | 4番線 | 116分 |
09:08着 09:08発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 121分 |
09:11着 09:12発 |
大宮(埼玉) | 124分 |
09:16着 09:17発 |
宮原 | 129分 |
09:20着 09:21発 |
上尾 | 133分 |
09:23着 09:23発 |
北上尾 | 136分 |
09:26着 09:26発 |
桶川 | 139分 |
09:30着 09:30発 |
北本 | 143分 |
09:34着 09:34発 |
鴻巣 | 147分 |
09:38着 09:38発 |
北鴻巣 | 151分 |
09:41着 09:42発 |
吹上(埼玉) | 154分 |
09:45着 09:45発 |
行田 | 158分 |
09:49着 09:50発 |
熊谷 | 162分 |
09:55着 10:00発 |
籠原 | 168分 |
10:04着 10:04発 |
深谷 | 177分 |
10:08着 10:08発 |
岡部 | 181分 |
10:13着 10:18発 |
本庄 | 186分 |
10:22着 10:23発 |
神保原 | 195分 |
10:26着 10:27発 |
新町(群馬) | 199分 |
10:32着 10:32発 |
倉賀野 | 205分 |
10:37着 |
高崎(JR) | 4番線 | 210分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席