JR東海道本線 始発:熱海
普通 宇都宮行き
国府津:2024年4月20日(土) 15:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:35着 15:36発 |
国府津 |
15:40着 15:40発 |
二宮 | 4分 |
15:45着 15:46発 |
大磯 | 9分 |
15:49着 15:50発 |
平塚 | 13分 |
15:55着 15:55発 |
茅ケ崎 | 19分 |
15:58着 15:59発 |
辻堂 | 22分 |
16:02着 16:02発 |
藤沢 | 3番線 | 26分 |
16:06着 16:07発 |
大船 | 30分 |
16:11着 16:12発 |
戸塚 | 2番線 | 35分 |
16:21着 16:22発 |
横浜 | 7番線 | 45分 |
16:30着 16:30発 |
川崎 | 2番線 | 54分 |
16:39着 16:40発 |
品川 | 6番線 | 63分 |
16:44着 16:44発 |
新橋 | 2番線 | 68分 |
16:47着 16:49発 |
東京 | 7番線 | 71分 |
16:54着 16:55発 |
上野 | 5番線 | 78分 |
17:00着 17:00発 |
尾久 | 2番線 | 84分 |
17:05着 17:05発 |
赤羽 | 89分 |
17:13着 17:13発 |
浦和 | 4番線 | 97分 |
17:17着 17:17発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 101分 |
17:20着 17:21発 |
大宮(埼玉) | 104分 |
17:24着 17:24発 |
土呂 | 108分 |
17:27着 17:27発 |
東大宮 | 111分 |
17:30着 17:31発 |
蓮田 | 114分 |
17:34着 17:35発 |
白岡 | 118分 |
17:37着 17:38発 |
新白岡 | 121分 |
17:40着 17:41発 |
久喜 | 124分 |
17:43着 17:44発 |
東鷲宮 | 127分 |
17:49着 17:49発 |
栗橋 | 133分 |
17:55着 17:56発 |
古河 | 139分 |
18:00着 18:00発 |
野木 | 144分 |
18:03着 18:04発 |
間々田 | 147分 |
18:10着 18:14発 |
小山 | 154分 |
18:21着 18:22発 |
小金井 | 165分 |
18:25着 18:25発 |
自治医大 | 169分 |
18:29着 18:29発 |
石橋(栃木) | 173分 |
18:35着 18:36発 |
雀宮 | 179分 |
18:44着 |
宇都宮 | 10番線 | 188分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席