JR東海道本線 始発:熱海
普通 高崎(JR)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:23発 | 熱海 | 5番線 | - |
08:28着 08:28発 |
湯河原 | - |
08:31着 08:32発 |
真鶴 | - |
08:37着 08:37発 |
根府川 | - |
08:41着 08:42発 |
早川 | - |
08:44着 08:46発 |
小田原 | 6番線 | - |
08:49着 08:50発 |
鴨宮 | - |
08:53着 08:54発 |
国府津 | - |
08:57着 08:58発 |
二宮 | - |
09:02着 09:03発 |
大磯 | - |
09:06着 09:07発 |
平塚 | - |
09:12着 09:12発 |
茅ケ崎 | - |
09:15着 09:16発 |
辻堂 | - |
09:19着 09:19発 |
藤沢 | 3番線 | - |
09:23着 09:24発 |
大船 | - |
09:29着 09:29発 |
戸塚 | 2番線 | - |
09:39着 09:40発 |
横浜 | 7番線 | - |
09:48着 09:49発 |
川崎 | 2番線 | - |
09:58着 10:00発 |
品川 | 6番線 | - |
10:05着 10:05発 |
新橋 | 2番線 | - |
10:08着 10:09発 |
東京 | 7番線 | - |
10:14着 10:15発 |
上野 | 5番線 | - |
10:20着 10:21発 |
尾久 | 2番線 | - |
10:25着 10:25発 |
赤羽 | - |
10:33着 10:34発 |
浦和 | 4番線 | - |
10:37着 10:38発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
10:40着 10:41発 |
大宮(埼玉) | - |
10:45着 10:46発 |
宮原 | - |
10:50着 10:55発 |
上尾 | - |
10:58着 10:58発 |
北上尾 | - |
11:01着 11:01発 |
桶川 | - |
11:05着 11:06発 |
北本 | - |
11:10着 11:10発 |
鴻巣 | - |
11:14着 11:15発 |
北鴻巣 | - |
11:18着 11:18発 |
吹上(埼玉) | - |
11:21着 11:22発 |
行田 | - |
11:26着 11:27発 |
熊谷 | - |
11:33着 11:38発 |
籠原 | - |
11:42着 11:43発 |
深谷 | - |
11:46着 11:47発 |
岡部 | - |
11:51着 11:52発 |
本庄 | - |
11:55着 11:56発 |
神保原 | - |
11:59着 12:00発 |
新町(群馬) | - |
12:05着 12:05発 |
倉賀野 | - |
12:11着 |
高崎(JR) | 4番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。