JR東海道本線 始発:熱海
普通 古河行き
国府津:2024年4月19日(金) 10:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:13着 10:16発 |
国府津 |
10:19着 10:20発 |
二宮 | 3分 |
10:24着 10:25発 |
大磯 | 8分 |
10:28着 10:29発 |
平塚 | 12分 |
10:33着 10:34発 |
茅ケ崎 | 17分 |
10:37着 10:38発 |
辻堂 | 21分 |
10:41着 10:41発 |
藤沢 | 3番線 | 25分 |
10:46着 10:47発 |
大船 | 30分 |
10:51着 10:52発 |
戸塚 | 2番線 | 35分 |
11:01着 11:02発 |
横浜 | 7番線 | 45分 |
11:10着 11:10発 |
川崎 | 2番線 | 54分 |
11:19着 11:20発 |
品川 | 6番線 | 63分 |
11:25着 11:25発 |
新橋 | 2番線 | 69分 |
11:28着 11:29発 |
東京 | 7番線 | 72分 |
11:34着 11:35発 |
上野 | 5番線 | 78分 |
11:40着 11:40発 |
尾久 | 2番線 | 84分 |
11:45着 11:45発 |
赤羽 | 89分 |
11:53着 11:54発 |
浦和 | 4番線 | 97分 |
11:57着 11:58発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 101分 |
12:00着 12:01発 |
大宮(埼玉) | 104分 |
12:04着 12:05発 |
土呂 | 108分 |
12:07着 12:07発 |
東大宮 | 111分 |
12:11着 12:11発 |
蓮田 | 115分 |
12:15着 12:15発 |
白岡 | 119分 |
12:18着 12:18発 |
新白岡 | 122分 |
12:21着 12:22発 |
久喜 | 125分 |
12:24着 12:25発 |
東鷲宮 | 128分 |
12:30着 12:30発 |
栗橋 | 134分 |
12:37着 |
古河 | 141分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席