JR東海道本線 始発:国府津
快速 前橋行き
国府津:2024年3月29日(金) 19:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:35発 | 国府津 |
19:40着 19:40発 |
二宮 | 5分 |
19:45着 19:45発 |
大磯 | 10分 |
19:49着 19:49発 |
平塚 | 14分 |
19:53着 19:54発 |
茅ケ崎 | 18分 |
19:57着 19:57発 |
辻堂 | 22分 |
20:01着 20:01発 |
藤沢 | 3番線 | 26分 |
20:06着 20:07発 |
大船 | 31分 |
20:12着 20:13発 |
戸塚 | 1番線 | 37分 |
20:22着 20:23発 |
横浜 | 10番線 | 47分 |
20:34着 20:34発 |
武蔵小杉 | 4番線 | 59分 |
20:42着 20:43発 |
大崎 | 8番線 | 67分 |
20:47着 20:47発 |
恵比寿 | 3番線 | 72分 |
20:49着 20:49発 |
渋谷 | 3番線 | 74分 |
20:54着 20:55発 |
新宿 | 4番線 | 79分 |
21:00着 21:01発 |
池袋 | 3番線 | 85分 |
21:10着 21:10発 |
赤羽 | 6番線 | 95分 |
21:18着 21:19発 |
浦和 | 6番線 | 103分 |
21:25着 21:26発 |
大宮(埼玉) | 110分 |
21:31着 21:31発 |
宮原 | 116分 |
21:34着 21:35発 |
上尾 | 119分 |
21:37着 21:37発 |
北上尾 | 122分 |
21:40着 21:40発 |
桶川 | 125分 |
21:44着 21:44発 |
北本 | 129分 |
21:48着 21:48発 |
鴻巣 | 133分 |
21:52着 21:52発 |
北鴻巣 | 137分 |
21:55着 21:56発 |
吹上(埼玉) | 140分 |
21:59着 21:59発 |
行田 | 144分 |
22:03着 22:04発 |
熊谷 | 148分 |
22:09着 22:18発 |
籠原 | 154分 |
22:23着 22:23発 |
深谷 | 168分 |
22:27着 22:27発 |
岡部 | 172分 |
22:32着 22:32発 |
本庄 | 177分 |
22:36着 22:36発 |
神保原 | 181分 |
22:40着 22:40発 |
新町(群馬) | 185分 |
22:45着 22:46発 |
倉賀野 | 190分 |
22:51着 22:52発 |
高崎(JR) | 4番線 | 196分 |
22:55着 22:55発 |
高崎問屋町 | 200分 |
22:57着 22:58発 |
井野(群馬) | 202分 |
23:02着 23:03発 |
新前橋 | 207分 |
23:06着 |
前橋 | 211分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席