JR東海道本線 始発:国府津
快速 籠原行き
国府津:2024年4月18日(木) 17:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:53発 | 国府津 |
17:57着 17:57発 |
二宮 | 4分 |
18:02着 18:02発 |
大磯 | 9分 |
18:05着 18:06発 |
平塚 | 12分 |
18:10着 18:11発 |
茅ケ崎 | 17分 |
18:14着 18:14発 |
辻堂 | 21分 |
18:18着 18:18発 |
藤沢 | 3番線 | 25分 |
18:22着 18:23発 |
大船 | 29分 |
18:28着 18:28発 |
戸塚 | 1番線 | 35分 |
18:40着 18:41発 |
横浜 | 10番線 | 47分 |
18:51着 18:52発 |
武蔵小杉 | 4番線 | 58分 |
19:00着 19:01発 |
大崎 | 8番線 | 67分 |
19:04着 19:05発 |
恵比寿 | 3番線 | 71分 |
19:07着 19:08発 |
渋谷 | 3番線 | 74分 |
19:12着 19:13発 |
新宿 | 4番線 | 79分 |
19:18着 19:19発 |
池袋 | 3番線 | 85分 |
19:29着 19:30発 |
赤羽 | 6番線 | 96分 |
19:40着 19:41発 |
浦和 | 6番線 | 107分 |
19:47着 19:48発 |
大宮(埼玉) | 114分 |
19:53着 19:54発 |
宮原 | 120分 |
19:57着 19:58発 |
上尾 | 124分 |
20:00着 20:01発 |
北上尾 | 127分 |
20:03着 20:03発 |
桶川 | 130分 |
20:07着 20:08発 |
北本 | 134分 |
20:12着 20:17発 |
鴻巣 | 139分 |
20:21着 20:22発 |
北鴻巣 | 148分 |
20:25着 20:25発 |
吹上(埼玉) | 152分 |
20:28着 20:28発 |
行田 | 155分 |
20:32着 20:33発 |
熊谷 | 159分 |
20:39着 |
籠原 | 166分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席