JR東海道本線 始発:小田原
特別快速 高崎(JR)行き
国府津:2024年4月18日(木) 16:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:04発 | 小田原 | 5番線 | - |
16:09着 16:10発 |
国府津 |
16:18着 16:19発 |
平塚 | 8分 |
16:23着 16:23発 |
茅ケ崎 | 13分 |
16:29着 16:29発 |
藤沢 | 3番線 | 19分 |
16:33着 16:34発 |
大船 | 23分 |
16:39着 16:39発 |
戸塚 | 1番線 | 29分 |
16:48着 16:49発 |
横浜 | 10番線 | 38分 |
17:00着 17:00発 |
武蔵小杉 | 4番線 | 50分 |
17:09着 17:10発 |
大崎 | 8番線 | 59分 |
17:16着 17:17発 |
渋谷 | 3番線 | 66分 |
17:22着 17:23発 |
新宿 | 4番線 | 72分 |
17:28着 17:29発 |
池袋 | 3番線 | 78分 |
17:39着 17:40発 |
赤羽 | 6番線 | 89分 |
17:48着 17:49発 |
浦和 | 6番線 | 98分 |
17:56着 17:57発 |
大宮(埼玉) | 106分 |
18:04着 18:05発 |
上尾 | 114分 |
18:08着 18:08発 |
桶川 | 118分 |
18:12着 18:13発 |
北本 | 122分 |
18:16着 18:16発 |
鴻巣 | 126分 |
18:27着 18:27発 |
熊谷 | 137分 |
18:33着 18:37発 |
籠原 | 143分 |
18:41着 18:42発 |
深谷 | 151分 |
18:45着 18:46発 |
岡部 | 155分 |
18:50着 18:51発 |
本庄 | 160分 |
18:54着 18:55発 |
神保原 | 164分 |
18:59着 18:59発 |
新町(群馬) | 169分 |
19:04着 19:04発 |
倉賀野 | 174分 |
19:09着 |
高崎(JR) | 2番線 | 179分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席