JR東海道本線 始発:小田原
特別快速 高崎(JR)行き
国府津:2024年3月29日(金) 14:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:04発 | 小田原 | 5番線 | - |
14:09着 14:10発 |
国府津 |
14:19着 14:19発 |
平塚 | 9分 |
14:24着 14:24発 |
茅ケ崎 | 14分 |
14:30着 14:30発 |
藤沢 | 3番線 | 20分 |
14:34着 14:35発 |
大船 | 24分 |
14:40着 14:40発 |
戸塚 | 1番線 | 30分 |
14:49着 14:49発 |
横浜 | 10番線 | 39分 |
15:00着 15:00発 |
武蔵小杉 | 4番線 | 50分 |
15:09着 15:09発 |
大崎 | 8番線 | 59分 |
15:14着 15:15発 |
渋谷 | 3番線 | 64分 |
15:19着 15:20発 |
新宿 | 4番線 | 69分 |
15:25着 15:25発 |
池袋 | 3番線 | 75分 |
15:35着 15:35発 |
赤羽 | 6番線 | 85分 |
15:43着 15:44発 |
浦和 | 6番線 | 93分 |
15:50着 15:51発 |
大宮(埼玉) | 100分 |
15:57着 15:58発 |
上尾 | 107分 |
16:01着 16:02発 |
桶川 | 111分 |
16:05着 16:06発 |
北本 | 115分 |
16:09着 16:10発 |
鴻巣 | 119分 |
16:21着 16:21発 |
熊谷 | 131分 |
16:27着 16:31発 |
籠原 | 137分 |
16:35着 16:36発 |
深谷 | 145分 |
16:39着 16:40発 |
岡部 | 149分 |
16:44着 16:45発 |
本庄 | 154分 |
16:48着 16:49発 |
神保原 | 158分 |
16:53着 16:53発 |
新町(群馬) | 163分 |
16:58着 16:58発 |
倉賀野 | 168分 |
17:04着 |
高崎(JR) | 2番線 | 174分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席