JR東海道本線 始発:小金井
普通 熱海行き
国府津:2024年3月29日(金) 15:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:00発 | 小金井 | - |
13:07着 13:08発 |
小山 | - |
13:13着 13:14発 |
間々田 | - |
13:17着 13:18発 |
野木 | - |
13:22着 13:22発 |
古河 | - |
13:28着 13:29発 |
栗橋 | - |
13:33着 13:34発 |
東鷲宮 | - |
13:36着 13:37発 |
久喜 | - |
13:40着 13:40発 |
新白岡 | - |
13:43着 13:43発 |
白岡 | - |
13:47着 13:48発 |
蓮田 | - |
13:51着 13:52発 |
東大宮 | - |
13:54着 13:55発 |
土呂 | - |
13:59着 14:03発 |
大宮(埼玉) | - |
14:05着 14:06発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
14:10着 14:10発 |
浦和 | 3番線 | - |
14:18着 14:18発 |
赤羽 | 3番線 | - |
14:23着 14:23発 |
尾久 | 1番線 | - |
14:29着 14:31発 |
上野 | 7番線 | - |
14:36着 14:37発 |
東京 | 10番線 | - |
14:39着 14:40発 |
新橋 | 1番線 | - |
14:44着 14:45発 |
品川 | 12番線 | - |
14:54着 14:55発 |
川崎 | 1番線 | - |
15:03着 15:04発 |
横浜 | 6番線 | - |
15:14着 15:15発 |
戸塚 | 3番線 | - |
15:20着 15:21発 |
大船 | - |
15:25着 15:25発 |
藤沢 | 4番線 | - |
15:28着 15:29発 |
辻堂 | - |
15:32着 15:32発 |
茅ケ崎 | - |
15:37着 15:38発 |
平塚 | - |
15:41着 15:42発 |
大磯 | - |
15:46着 15:46発 |
二宮 | - |
15:50着 15:51発 |
国府津 |
15:54着 15:54発 |
鴨宮 | 3分 |
15:59着 16:01発 |
小田原 | 3番線 | 8分 |
16:03着 16:04発 |
早川 | 12分 |
16:09着 16:13発 |
根府川 | 18分 |
16:19着 16:19発 |
真鶴 | 28分 |
16:23着 16:23発 |
湯河原 | 32分 |
16:30着 |
熱海 | 2番線 | 39分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席