JR東海道本線 始発:籠原
普通 熱海行き
国府津:2024年3月29日(金) 14:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:41発 | 籠原 | - |
11:48着 11:48発 |
熊谷 | - |
11:53着 11:53発 |
行田 | - |
11:56着 11:57発 |
吹上(埼玉) | - |
12:00着 12:00発 |
北鴻巣 | - |
12:04着 12:04発 |
鴻巣 | - |
12:07着 12:08発 |
北本 | - |
12:13着 12:18発 |
桶川 | - |
12:21着 12:21発 |
北上尾 | - |
12:23着 12:24発 |
上尾 | - |
12:27着 12:28発 |
宮原 | - |
12:32着 12:33発 |
大宮(埼玉) | - |
12:35着 12:36発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
12:40着 12:40発 |
浦和 | 3番線 | - |
12:48着 12:49発 |
赤羽 | 3番線 | - |
12:53着 12:53発 |
尾久 | 1番線 | - |
12:59着 13:01発 |
上野 | 7番線 | - |
13:06着 13:07発 |
東京 | 10番線 | - |
13:09着 13:10発 |
新橋 | 1番線 | - |
13:14着 13:15発 |
品川 | 12番線 | - |
13:24着 13:25発 |
川崎 | 1番線 | - |
13:32着 13:33発 |
横浜 | 6番線 | - |
13:43着 13:43発 |
戸塚 | 3番線 | - |
13:48着 13:49発 |
大船 | - |
13:53着 13:54発 |
藤沢 | 4番線 | - |
13:57着 13:57発 |
辻堂 | - |
14:01着 14:01発 |
茅ケ崎 | - |
14:06着 14:07発 |
平塚 | - |
14:10着 14:10発 |
大磯 | - |
14:14着 14:15発 |
二宮 | - |
14:18着 14:19発 |
国府津 |
14:22着 14:23発 |
鴨宮 | 3分 |
14:26着 14:27発 |
小田原 | 3番線 | 7分 |
14:29着 14:29発 |
早川 | 10分 |
14:35着 14:40発 |
根府川 | 16分 |
14:46着 14:46発 |
真鶴 | 27分 |
14:50着 14:50発 |
湯河原 | 31分 |
14:57着 |
熱海 | 3番線 | 38分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席