JR両毛線 始発:前橋
普通 熱海行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:15発 | 前橋 | - |
18:19着 18:20発 |
新前橋 | - |
18:23着 18:23発 |
井野(群馬) | - |
18:25着 18:25発 |
高崎問屋町 | - |
18:29着 18:30発 |
高崎(JR) | 8番線 | - |
18:34着 18:35発 |
倉賀野 | - |
18:40着 18:40発 |
新町(群馬) | - |
18:44着 18:44発 |
神保原 | - |
18:48着 18:48発 |
本庄 | - |
18:53着 18:53発 |
岡部 | - |
18:57着 18:57発 |
深谷 | - |
19:01着 19:05発 |
籠原 | - |
19:10着 19:11発 |
熊谷 | - |
19:15着 19:15発 |
行田 | - |
19:18着 19:18発 |
吹上(埼玉) | - |
19:21着 19:22発 |
北鴻巣 | - |
19:25着 19:26発 |
鴻巣 | - |
19:29着 19:30発 |
北本 | - |
19:33着 19:34発 |
桶川 | - |
19:36着 19:37発 |
北上尾 | - |
19:39着 19:39発 |
上尾 | - |
19:43着 19:43発 |
宮原 | - |
19:47着 19:48発 |
大宮(埼玉) | - |
19:50着 19:51発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
19:55着 19:55発 |
浦和 | 3番線 | - |
20:03着 20:03発 |
赤羽 | 3番線 | - |
20:08着 20:08発 |
尾久 | 1番線 | - |
20:14着 20:15発 |
上野 | 7番線 | - |
20:20着 20:22発 |
東京 | 10番線 | - |
20:25着 20:26発 |
新橋 | 1番線 | - |
20:31着 20:32発 |
品川 | 12番線 | - |
20:41着 20:42発 |
川崎 | 1番線 | - |
20:52着 20:55発 |
横浜 | 6番線 | - |
21:04着 21:05発 |
戸塚 | 3番線 | - |
21:10着 21:11発 |
大船 | - |
21:15着 21:16発 |
藤沢 | 4番線 | - |
21:19着 21:19発 |
辻堂 | - |
21:23着 21:23発 |
茅ケ崎 | - |
21:27着 21:28発 |
平塚 | - |
21:31着 21:32発 |
大磯 | - |
21:36着 21:36発 |
二宮 | - |
21:41着 21:47発 |
国府津 | - |
21:50着 21:50発 |
鴨宮 | - |
21:54着 22:01発 |
小田原 | 4番線 | - |
22:04着 22:04発 |
早川 | - |
22:09着 22:09発 |
根府川 | - |
22:14着 22:14発 |
真鶴 | - |
22:18着 22:18発 |
湯河原 | - |
22:25着 |
熱海 | 4番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。