JR高崎線 始発:籠原
普通 熱海行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:50発 | 籠原 | - |
16:55着 16:56発 |
熊谷 | - |
17:00着 17:00発 |
行田 | - |
17:03着 17:04発 |
吹上(埼玉) | - |
17:07着 17:07発 |
北鴻巣 | - |
17:11着 17:11発 |
鴻巣 | - |
17:14着 17:15発 |
北本 | - |
17:19着 17:19発 |
桶川 | - |
17:22着 17:22発 |
北上尾 | - |
17:24着 17:25発 |
上尾 | - |
17:28着 17:29発 |
宮原 | - |
17:33着 17:35発 |
大宮(埼玉) | - |
17:37着 17:38発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
17:42着 17:42発 |
浦和 | 3番線 | - |
17:51着 17:52発 |
赤羽 | 3番線 | - |
17:56着 17:57発 |
尾久 | 1番線 | - |
18:04着 18:05発 |
上野 | 7番線 | - |
18:10着 18:11発 |
東京 | 10番線 | - |
18:14着 18:14発 |
新橋 | 1番線 | - |
18:20着 18:22発 |
品川 | 12番線 | - |
18:31着 18:31発 |
川崎 | 1番線 | - |
18:40着 18:41発 |
横浜 | 6番線 | - |
18:52着 18:53発 |
戸塚 | 3番線 | - |
18:58着 18:59発 |
大船 | - |
19:03着 19:04発 |
藤沢 | 4番線 | - |
19:07着 19:08発 |
辻堂 | - |
19:11着 19:12発 |
茅ケ崎 | - |
19:16着 19:18発 |
平塚 | - |
19:22着 19:22発 |
大磯 | - |
19:27着 19:28発 |
二宮 | - |
19:32着 19:34発 |
国府津 | - |
19:38着 19:38発 |
鴨宮 | - |
19:42着 19:44発 |
小田原 | 3番線 | - |
19:46着 19:46発 |
早川 | - |
19:51着 19:51発 |
根府川 | - |
19:56着 19:56発 |
真鶴 | - |
20:00着 20:00発 |
湯河原 | - |
20:07着 |
熱海 | 4番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。