JR高崎線 始発:高崎(JR)
快速 小田原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:15発 | 高崎(JR) | 4番線 | - |
18:19着 18:20発 |
倉賀野 | - |
18:25着 18:25発 |
新町(群馬) | - |
18:29着 18:29発 |
神保原 | - |
18:33着 18:33発 |
本庄 | - |
18:38着 18:38発 |
岡部 | - |
18:42着 18:42発 |
深谷 | - |
18:47着 18:50発 |
籠原 | - |
18:55着 18:56発 |
熊谷 | - |
19:00着 19:00発 |
行田 | - |
19:03着 19:04発 |
吹上(埼玉) | - |
19:07着 19:07発 |
北鴻巣 | - |
19:11着 19:11発 |
鴻巣 | - |
19:14着 19:15発 |
北本 | - |
19:19着 19:19発 |
桶川 | - |
19:21着 19:22発 |
北上尾 | - |
19:24着 19:25発 |
上尾 | - |
19:28着 19:29発 |
宮原 | - |
19:33着 19:34発 |
大宮(埼玉) | - |
19:39着 19:40発 |
浦和 | 5番線 | - |
19:47着 19:48発 |
赤羽 | 5番線 | - |
19:59着 19:59発 |
池袋 | 2番線 | - |
20:04着 20:05発 |
新宿 | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
渋谷 | 4番線 | - |
20:12着 20:13発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
20:17着 20:18発 |
大崎 | 5番線 | - |
20:27着 20:28発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
20:40着 20:42発 |
横浜 | 9番線 | - |
20:53着 20:54発 |
戸塚 | 4番線 | - |
21:00着 21:00発 |
大船 | - |
21:05着 21:05発 |
藤沢 | 4番線 | - |
21:09着 21:09発 |
辻堂 | - |
21:13着 21:13発 |
茅ケ崎 | - |
21:18着 21:19発 |
平塚 | - |
21:23着 21:23発 |
大磯 | - |
21:28着 21:28発 |
二宮 | - |
21:32着 21:33発 |
国府津 | - |
21:36着 21:36発 |
鴨宮 | - |
21:39着 |
小田原 | 3番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。