JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:59発 | 三鷹 | - |
21:02着 21:02発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
21:04着 21:04発 |
西荻窪 | - |
21:07着 21:07発 |
荻窪 | 2番線 | - |
21:09着 21:09発 |
阿佐ケ谷 | - |
21:11着 21:11発 |
高円寺 | - |
21:15着 21:15発 |
中野(東京) | - |
21:17着 21:17発 |
東中野 | 2番線 | - |
21:20着 21:20発 |
大久保(東京) | - |
21:22着 21:22発 |
新宿 | 13番線 | - |
21:24着 21:24発 |
代々木 | 4番線 | - |
21:26着 21:26発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
信濃町 | 1番線 | - |
21:30着 21:30発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
21:32着 21:32発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
21:34着 21:34発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
21:37着 21:37発 |
水道橋 | 2番線 | - |
21:40着 21:40発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
21:43着 21:43発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
21:45着 21:45発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
21:47着 21:47発 |
両国 | - |
21:50着 21:50発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
21:52着 21:52発 |
亀戸 | 2番線 | - |
21:55着 21:55発 |
平井(東京) | - |
21:58着 21:58発 |
新小岩 | 2番線 | - |
22:01着 22:01発 |
小岩 | - |
22:04着 22:04発 |
市川 | 2番線 | - |
22:07着 22:07発 |
本八幡 | 2番線 | - |
22:09着 22:09発 |
下総中山 | - |
22:12着 22:12発 |
西船橋 | - |
22:15着 22:15発 |
船橋 | 2番線 | - |
22:17着 22:17発 |
東船橋 | - |
22:21着 22:21発 |
津田沼 | - |
22:24着 22:24発 |
幕張本郷 | - |
22:26着 22:26発 |
幕張 | - |
22:28着 22:28発 |
新検見川 | - |
22:31着 22:31発 |
稲毛 | - |
22:34着 22:34発 |
西千葉 | - |
22:36着 |
千葉 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。