JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:45発 | 三鷹 | - |
08:47着 08:47発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
08:50着 08:50発 |
西荻窪 | - |
08:54着 08:54発 |
荻窪 | 2番線 | - |
08:56着 08:56発 |
阿佐ケ谷 | - |
08:58着 08:58発 |
高円寺 | - |
09:03着 09:03発 |
中野(東京) | - |
09:05着 09:05発 |
東中野 | 2番線 | - |
09:08着 09:08発 |
大久保(東京) | - |
09:10着 09:10発 |
新宿 | 13番線 | - |
09:12着 09:12発 |
代々木 | 4番線 | - |
09:14着 09:14発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
09:16着 09:16発 |
信濃町 | 1番線 | - |
09:18着 09:18発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
09:20着 09:20発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
09:22着 09:22発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
09:24着 09:24発 |
水道橋 | 2番線 | - |
09:27着 09:27発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
09:29着 09:29発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
09:31着 09:31発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
09:33着 09:33発 |
両国 | - |
09:35着 09:35発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
09:37着 09:37発 |
亀戸 | 2番線 | - |
09:40着 09:40発 |
平井(東京) | - |
09:42着 09:42発 |
新小岩 | 2番線 | - |
09:46着 09:46発 |
小岩 | - |
09:49着 09:49発 |
市川 | 2番線 | - |
09:51着 09:51発 |
本八幡 | 2番線 | - |
09:53着 09:53発 |
下総中山 | - |
09:56着 09:56発 |
西船橋 | - |
09:59着 09:59発 |
船橋 | 2番線 | - |
10:01着 10:01発 |
東船橋 | - |
10:04着 |
津田沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。