JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:32発 | 千葉 | 1番線 | - |
17:34着 17:34発 |
西千葉 | - |
17:37着 17:37発 |
稲毛 | - |
17:40着 17:40発 |
新検見川 | - |
17:42着 17:42発 |
幕張 | - |
17:44着 17:44発 |
幕張本郷 | - |
17:48着 17:48発 |
津田沼 | - |
17:51着 17:51発 |
東船橋 | - |
17:53着 17:53発 |
船橋 | 1番線 | - |
17:56着 17:56発 |
西船橋 | - |
17:58着 17:58発 |
下総中山 | - |
18:01着 18:01発 |
本八幡 | 1番線 | - |
18:03着 18:03発 |
市川 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
小岩 | - |
18:09着 18:09発 |
新小岩 | 1番線 | - |
18:12着 18:12発 |
平井(東京) | - |
18:14着 18:14発 |
亀戸 | 1番線 | - |
18:17着 18:17発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
18:20着 18:20発 |
両国 | - |
18:22着 18:22発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
18:24着 18:24発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
18:26着 18:26発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
18:29着 18:29発 |
水道橋 | 1番線 | - |
18:31着 18:31発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
18:37着 18:37発 |
信濃町 | 2番線 | - |
18:39着 18:39発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
代々木 | 3番線 | - |
18:44着 18:44発 |
新宿 | 16番線 | - |
18:47着 18:47発 |
大久保(東京) | - |
18:49着 18:49発 |
東中野 | 1番線 | - |
18:54着 18:54発 |
中野(東京) | - |
18:56着 18:56発 |
高円寺 | - |
18:58着 18:58発 |
阿佐ケ谷 | - |
19:01着 19:01発 |
荻窪 | 1番線 | - |
19:03着 19:03発 |
西荻窪 | - |
19:06着 19:06発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
19:08着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。