JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:35発 | 千葉 | 2番線 | - |
11:37着 11:37発 |
西千葉 | - |
11:40着 11:40発 |
稲毛 | - |
11:43着 11:43発 |
新検見川 | - |
11:45着 11:45発 |
幕張 | - |
11:47着 11:47発 |
幕張本郷 | - |
11:51着 11:51発 |
津田沼 | - |
11:54着 11:54発 |
東船橋 | - |
11:56着 11:56発 |
船橋 | 1番線 | - |
11:59着 11:59発 |
西船橋 | - |
12:01着 12:01発 |
下総中山 | - |
12:04着 12:04発 |
本八幡 | 1番線 | - |
12:06着 12:06発 |
市川 | 1番線 | - |
12:09着 12:09発 |
小岩 | - |
12:12着 12:12発 |
新小岩 | 1番線 | - |
12:15着 12:15発 |
平井(東京) | - |
12:17着 12:17発 |
亀戸 | 1番線 | - |
12:20着 12:20発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
12:23着 12:23発 |
両国 | - |
12:25着 12:25発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
12:27着 12:27発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
12:29着 12:29発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
12:31着 12:31発 |
水道橋 | 1番線 | - |
12:33着 12:33発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
12:35着 12:35発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
12:37着 12:37発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
12:40着 12:40発 |
信濃町 | 2番線 | - |
12:41着 12:41発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
12:43着 12:43発 |
代々木 | 3番線 | - |
12:46着 12:46発 |
新宿 | 16番線 | - |
12:48着 12:48発 |
大久保(東京) | - |
12:50着 12:50発 |
東中野 | 1番線 | - |
12:53着 |
中野(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。