JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
小岩:2024年3月28日(木) 07:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:23着 07:23発 |
小岩 |
07:27着 07:27発 |
新小岩 | 1番線 | 4分 |
07:30着 07:30発 |
平井(東京) | 7分 |
07:33着 07:33発 |
亀戸 | 1番線 | 10分 |
07:36着 07:36発 |
錦糸町 | 1番線 | 13分 |
07:39着 07:39発 |
両国 | 16分 |
07:41着 07:41発 |
浅草橋 | 1番線 | 18分 |
07:44着 07:44発 |
秋葉原 | 5番線 | 21分 |
07:46着 07:46発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 23分 |
07:48着 07:48発 |
水道橋 | 1番線 | 25分 |
07:50着 07:50発 |
飯田橋 | 2番線 | 27分 |
07:52着 07:52発 |
市ケ谷 | 1番線 | 29分 |
07:54着 07:54発 |
四ツ谷 | 4番線 | 31分 |
07:57着 07:57発 |
信濃町 | 2番線 | 34分 |
07:58着 07:58発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 35分 |
08:00着 08:00発 |
代々木 | 3番線 | 37分 |
08:02着 08:02発 |
新宿 | 16番線 | 39分 |
08:05着 08:05発 |
大久保(東京) | 42分 |
08:07着 08:07発 |
東中野 | 1番線 | 44分 |
08:11着 08:11発 |
中野(東京) | 48分 |
08:13着 08:13発 |
高円寺 | 50分 |
08:15着 08:15発 |
阿佐ケ谷 | 52分 |
08:17着 08:17発 |
荻窪 | 1番線 | 54分 |
08:19着 08:19発 |
西荻窪 | 56分 |
08:22着 08:22発 |
吉祥寺 | 1番線 | 59分 |
08:24着 |
三鷹 | 61分 |