京成千原線 始発:ちはら台
普通 京成津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:13発 | ちはら台 | - |
16:15着 16:15発 |
おゆみ野 | - |
16:21着 16:21発 |
学園前(千葉) | - |
16:25着 16:25発 |
大森台 | - |
16:27着 16:27発 |
千葉寺 | - |
16:30着 16:30発 |
千葉中央 | - |
16:31着 16:31発 |
京成千葉 | - |
16:33着 16:33発 |
新千葉 | - |
16:34着 16:34発 |
西登戸 | - |
16:35着 16:35発 |
みどり台 | - |
16:38着 16:38発 |
京成稲毛 | - |
16:40着 16:40発 |
検見川 | - |
16:42着 16:42発 |
京成幕張 | - |
16:45着 16:45発 |
京成幕張本郷 | - |
16:48着 |
京成津田沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。