京成千葉線 始発:京成津田沼
普通 ちはら台行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:15発 | 京成津田沼 | - |
13:17着 13:17発 |
京成幕張本郷 | - |
13:19着 13:19発 |
京成幕張 | - |
13:21着 13:21発 |
検見川 | - |
13:24着 13:24発 |
京成稲毛 | - |
13:26着 13:26発 |
みどり台 | - |
13:28着 13:28発 |
西登戸 | - |
13:29着 13:29発 |
新千葉 | - |
13:30着 13:30発 |
京成千葉 | - |
13:32着 13:32発 |
千葉中央 | - |
13:35着 13:35発 |
千葉寺 | - |
13:37着 13:37発 |
大森台 | - |
13:40着 13:40発 |
学園前(千葉) | - |
13:42着 13:42発 |
おゆみ野 | - |
13:45着 |
ちはら台 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。