京成本線 始発:京成上野
普通 千葉中央行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:08発 | 京成上野 | - |
07:13着 07:13発 |
日暮里 | - |
07:15着 07:15発 |
新三河島 | - |
07:16着 07:16発 |
町屋 | - |
07:18着 07:19発 |
千住大橋 | - |
07:21着 07:21発 |
京成関屋 | - |
07:23着 07:23発 |
堀切菖蒲園 | - |
07:24着 07:24発 |
お花茶屋 | - |
07:27着 07:28発 |
青砥 | - |
07:30着 07:31発 |
京成高砂 | - |
07:34着 07:40発 |
京成小岩 | - |
07:42着 07:42発 |
江戸川 | - |
07:43着 07:43発 |
国府台 | - |
07:44着 07:45発 |
市川真間 | - |
07:46着 07:46発 |
菅野 | - |
07:48着 07:48発 |
京成八幡 | - |
07:49着 07:49発 |
鬼越 | - |
07:50着 07:50発 |
京成中山 | - |
07:52着 07:56発 |
東中山 | - |
07:57着 07:57発 |
京成西船 | - |
07:59着 07:59発 |
海神 | - |
08:01着 08:01発 |
京成船橋 | - |
08:03着 08:03発 |
大神宮下 | - |
08:04着 08:05発 |
船橋競馬場 | - |
08:06着 08:06発 |
谷津 | - |
08:08着 08:09発 |
京成津田沼 | - |
08:12着 08:12発 |
京成幕張本郷 | - |
08:14着 08:14発 |
京成幕張 | - |
08:16着 08:16発 |
検見川 | - |
08:19着 08:19発 |
京成稲毛 | - |
08:21着 08:21発 |
みどり台 | - |
08:23着 08:23発 |
西登戸 | - |
08:24着 08:24発 |
新千葉 | - |
08:26着 08:26発 |
京成千葉 | - |
08:28着 |
千葉中央 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。