京成千葉線 始発:京成上野
普通 千葉中央行き
京成幕張本郷:2024年3月29日(金) 23:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:24発 | 京成上野 | - |
22:28着 22:28発 |
日暮里 | - |
22:30着 22:30発 |
新三河島 | - |
22:32着 22:32発 |
町屋 | - |
22:34着 22:34発 |
千住大橋 | - |
22:36着 22:36発 |
京成関屋 | - |
22:38着 22:38発 |
堀切菖蒲園 | - |
22:40着 22:40発 |
お花茶屋 | - |
22:42着 22:43発 |
青砥 | - |
22:45着 22:46発 |
京成高砂 | - |
22:48着 22:53発 |
京成小岩 | - |
22:54着 22:54発 |
江戸川 | - |
22:56着 22:56発 |
国府台 | - |
22:57着 22:57発 |
市川真間 | - |
22:59着 22:59発 |
菅野 | - |
23:00着 23:00発 |
京成八幡 | - |
23:02着 23:02発 |
鬼越 | - |
23:03着 23:03発 |
京成中山 | - |
23:04着 23:04発 |
東中山 | - |
23:06着 23:06発 |
京成西船 | - |
23:07着 23:07発 |
海神 | - |
23:10着 23:10発 |
京成船橋 | - |
23:12着 23:12発 |
大神宮下 | - |
23:13着 23:13発 |
船橋競馬場 | - |
23:15着 23:15発 |
谷津 | - |
23:17着 23:18発 |
京成津田沼 | - |
23:20着 23:20発 |
京成幕張本郷 |
23:22着 23:22発 |
京成幕張 | 2分 |
23:24着 23:24発 |
検見川 | 4分 |
23:27着 23:27発 |
京成稲毛 | 7分 |
23:29着 23:29発 |
みどり台 | 9分 |
23:31着 23:31発 |
西登戸 | 11分 |
23:32着 23:32発 |
新千葉 | 12分 |
23:33着 23:33発 |
京成千葉 | 13分 |
23:35着 |
千葉中央 | 15分 |