京成本線 始発:京成上野
普通 千葉中央行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:03発 | 京成上野 | - |
19:07着 19:07発 |
日暮里 | - |
19:09着 19:09発 |
新三河島 | - |
19:11着 19:11発 |
町屋 | - |
19:13着 19:17発 |
千住大橋 | - |
19:19着 19:19発 |
京成関屋 | - |
19:21着 19:21発 |
堀切菖蒲園 | - |
19:23着 19:23発 |
お花茶屋 | - |
19:25着 19:26発 |
青砥 | - |
19:28着 19:30発 |
京成高砂 | - |
19:33着 19:41発 |
京成小岩 | - |
19:42着 19:42発 |
江戸川 | - |
19:44着 19:44発 |
国府台 | - |
19:45着 19:45発 |
市川真間 | - |
19:47着 19:47発 |
菅野 | - |
19:48着 19:48発 |
京成八幡 | - |
19:50着 19:50発 |
鬼越 | - |
19:51着 19:51発 |
京成中山 | - |
19:52着 19:56発 |
東中山 | - |
19:58着 19:58発 |
京成西船 | - |
19:59着 19:59発 |
海神 | - |
20:02着 20:02発 |
京成船橋 | - |
20:04着 20:04発 |
大神宮下 | - |
20:05着 20:06発 |
船橋競馬場 | - |
20:07着 20:07発 |
谷津 | - |
20:09着 20:11発 |
京成津田沼 | - |
20:14着 20:14発 |
京成幕張本郷 | - |
20:16着 20:16発 |
京成幕張 | - |
20:17着 20:17発 |
検見川 | - |
20:21着 20:21発 |
京成稲毛 | - |
20:23着 20:23発 |
みどり台 | - |
20:24着 20:24発 |
西登戸 | - |
20:25着 20:25発 |
新千葉 | - |
20:27着 20:27発 |
京成千葉 | - |
20:28着 |
千葉中央 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。