京成千葉線 始発:京成津田沼
普通 ちはら台行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:14発 | 京成津田沼 | - |
19:17着 19:17発 |
京成幕張本郷 | - |
19:19着 19:19発 |
京成幕張 | - |
19:21着 19:21発 |
検見川 | - |
19:24着 19:24発 |
京成稲毛 | - |
19:26着 19:26発 |
みどり台 | - |
19:27着 19:27発 |
西登戸 | - |
19:29着 19:29発 |
新千葉 | - |
19:30着 19:30発 |
京成千葉 | - |
19:31着 19:32発 |
千葉中央 | - |
19:34着 19:34発 |
千葉寺 | - |
19:37着 19:37発 |
大森台 | - |
19:40着 19:40発 |
学園前(千葉) | - |
19:42着 19:42発 |
おゆみ野 | - |
19:44着 |
ちはら台 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。