京成千葉線 始発:京成津田沼
普通 ちはら台行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:32発 | 京成津田沼 | - |
18:34着 18:34発 |
京成幕張本郷 | - |
18:36着 18:36発 |
京成幕張 | - |
18:38着 18:38発 |
検見川 | - |
18:41着 18:41発 |
京成稲毛 | - |
18:43着 18:43発 |
みどり台 | - |
18:45着 18:45発 |
西登戸 | - |
18:46着 18:46発 |
新千葉 | - |
18:47着 18:47発 |
京成千葉 | - |
18:49着 18:49発 |
千葉中央 | - |
18:52着 18:52発 |
千葉寺 | - |
18:54着 18:54発 |
大森台 | - |
18:57着 18:57発 |
学園前(千葉) | - |
18:59着 18:59発 |
おゆみ野 | - |
19:02着 |
ちはら台 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。