京成千原線 始発:ちはら台
普通 京成津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:25発 | ちはら台 | - |
08:27着 08:27発 |
おゆみ野 | - |
08:30着 08:30発 |
学園前(千葉) | - |
08:34着 08:34発 |
大森台 | - |
08:36着 08:36発 |
千葉寺 | - |
08:39着 08:40発 |
千葉中央 | - |
08:42着 08:42発 |
京成千葉 | - |
08:43着 08:43発 |
新千葉 | - |
08:44着 08:44発 |
西登戸 | - |
08:46着 08:46発 |
みどり台 | - |
08:48着 08:48発 |
京成稲毛 | - |
08:51着 08:51発 |
検見川 | - |
08:53着 08:53発 |
京成幕張 | - |
08:55着 08:55発 |
京成幕張本郷 | - |
08:58着 |
京成津田沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。