京成千葉線 始発:松戸
普通 千葉中央行き
京成千葉:平日ダイヤ 11:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:00発 | 松戸 | - |
10:03着 10:03発 |
上本郷 | - |
10:04着 10:04発 |
松戸新田 | - |
10:05着 10:05発 |
みのり台 | - |
10:07着 10:07発 |
八柱 | - |
10:09着 10:09発 |
常盤平 | - |
10:11着 10:11発 |
五香 | - |
10:13着 10:13発 |
元山(千葉) | - |
10:15着 10:15発 |
くぬぎ山 | - |
10:17着 10:17発 |
北初富 | - |
10:19着 10:19発 |
新鎌ケ谷 | - |
10:21着 10:21発 |
初富 | - |
10:23着 10:23発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
10:25着 10:25発 |
二和向台 | - |
10:26着 10:26発 |
三咲 | - |
10:28着 10:28発 |
滝不動 | - |
10:30着 10:30発 |
高根公団 | - |
10:31着 10:31発 |
高根木戸 | - |
10:33着 10:33発 |
北習志野 | - |
10:34着 10:34発 |
習志野 | - |
10:36着 10:36発 |
薬園台 | - |
10:38着 10:38発 |
前原 | - |
10:40着 10:41発 |
新津田沼 | - |
10:44着 10:45発 |
京成津田沼 | - |
10:47着 10:47発 |
京成幕張本郷 | - |
10:49着 10:49発 |
京成幕張 | - |
10:51着 10:51発 |
検見川 | - |
10:54着 10:54発 |
京成稲毛 | - |
10:56着 10:56発 |
みどり台 | - |
10:58着 10:58発 |
西登戸 | - |
10:59着 10:59発 |
新千葉 | - |
11:00着 11:00発 |
京成千葉 |
11:02着 |
千葉中央 | 2分 |