京成本線 始発:京成津田沼
普通 京成上野行き
京成高砂:休日ダイヤ 09:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:27発 | 京成津田沼 | - |
09:29着 09:29発 |
谷津 | - |
09:30着 09:30発 |
船橋競馬場 | - |
09:32着 09:32発 |
大神宮下 | - |
09:34着 09:34発 |
京成船橋 | - |
09:36着 09:36発 |
海神 | - |
09:38着 09:38発 |
京成西船 | - |
09:39着 09:43発 |
東中山 | - |
09:44着 09:44発 |
京成中山 | - |
09:45着 09:45発 |
鬼越 | - |
09:47着 09:47発 |
京成八幡 | - |
09:48着 09:48発 |
菅野 | - |
09:50着 09:50発 |
市川真間 | - |
09:52着 09:52発 |
国府台 | - |
09:53着 09:53発 |
江戸川 | - |
09:54着 09:55発 |
京成小岩 | - |
09:57着 09:59発 |
京成高砂 |
10:01着 10:05発 |
青砥 | 2分 |
10:07着 10:07発 |
お花茶屋 | 8分 |
10:09着 10:09発 |
堀切菖蒲園 | 10分 |
10:11着 10:11発 |
京成関屋 | 12分 |
10:12着 10:13発 |
千住大橋 | 13分 |
10:15着 10:15発 |
町屋 | 16分 |
10:17着 10:17発 |
新三河島 | 18分 |
10:19着 10:19発 |
日暮里 | 20分 |
10:23着 |
京成上野 | 24分 |