京成本線 始発:印旛日本医大
普通 西馬込行き
京成高砂:休日ダイヤ 08:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:28着 08:29発 |
京成高砂 |
08:31着 08:31発 |
青砥 | 2分 |
08:33着 08:33発 |
京成立石 | 4分 |
08:35着 08:35発 |
四ツ木 | 6分 |
08:36着 08:36発 |
八広 | 7分 |
08:38着 08:38発 |
京成曳舟 | 9分 |
08:40着 08:40発 |
押上 | 11分 |
08:42着 08:42発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 13分 |
08:44着 08:44発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 15分 |
08:45着 08:46発 |
蔵前 | 1番線 | 16分 |
08:47着 08:48発 |
浅草橋 | 18分 |
08:49着 08:49発 |
東日本橋 | 1番線 | 20分 |
08:51着 08:51発 |
人形町 | 3番線 | 22分 |
08:53着 08:53発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 24分 |
08:54着 08:55発 |
宝町(東京) | 1番線 | 25分 |
08:56着 08:57発 |
東銀座 | 1番線 | 27分 |
08:58着 08:59発 |
新橋 | 1番線 | 29分 |
09:00着 09:01発 |
大門(東京) | 1番線 | 31分 |
09:03着 09:03発 |
三田(東京) | 1番線 | 34分 |
09:05着 09:08発 |
泉岳寺 | 36分 |
09:10着 09:10発 |
高輪台 | 1番線 | 41分 |
09:11着 09:12発 |
五反田 | 1番線 | 42分 |
09:14着 09:14発 |
戸越 | 1番線 | 45分 |
09:16着 09:16発 |
中延 | 1番線 | 47分 |
09:18着 09:18発 |
馬込 | 1番線 | 49分 |
09:20着 |
西馬込 | 51分 |