京成本線 始発:宗吾参道
快速 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
京成高砂:休日ダイヤ 06:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:21発 | 宗吾参道 | - |
05:23着 05:23発 |
京成酒々井 | - |
05:26着 05:26発 |
大佐倉 | - |
05:28着 05:28発 |
京成佐倉 | - |
05:34着 05:34発 |
京成臼井 | - |
05:36着 05:36発 |
ユーカリが丘 | - |
05:38着 05:38発 |
志津 | - |
05:40着 05:40発 |
勝田台 | - |
05:42着 05:42発 |
京成大和田 | - |
05:44着 05:45発 |
八千代台 | - |
05:47着 05:47発 |
実籾 | - |
05:49着 05:49発 |
京成大久保 | - |
05:53着 05:54発 |
京成津田沼 | - |
05:56着 05:57発 |
船橋競馬場 | - |
06:00着 06:00発 |
京成船橋 | - |
06:03着 06:04発 |
東中山 | - |
06:06着 06:06発 |
京成八幡 | - |
06:11着 06:12発 |
京成小岩 | - |
06:14着 06:15発 |
京成高砂 |
06:17着 06:19発 |
青砥 | 2分 |
06:24着 06:25発 |
押上 | 9分 |
06:27着 06:28発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 12分 |
06:31着 06:32発 |
東日本橋 | 1番線 | 16分 |
06:35着 06:35発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 20分 |
06:39着 06:40発 |
新橋 | 1番線 | 24分 |
06:41着 06:42発 |
大門(東京) | 1番線 | 26分 |
06:44着 06:44発 |
三田(東京) | 1番線 | 29分 |
06:46着 06:47発 |
泉岳寺 | 31分 |
06:49着 06:50発 |
品川 | 34分 |
06:53着 06:53発 |
青物横丁 | 38分 |
06:55着 06:55発 |
立会川 | 40分 |
06:57着 06:58発 |
平和島 | 42分 |
07:01着 07:05発 |
京急蒲田 | 1番線 | 46分 |
07:06着 07:07発 |
糀谷 | 51分 |
07:08着 07:08発 |
大鳥居 | 53分 |
07:09着 07:10発 |
穴守稲荷 | 54分 |
07:11着 07:11発 |
天空橋 | 1番線 | 56分 |
07:12着 07:13発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 57分 |
07:16着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 61分 |