京成本線 始発:成田空港
快速 西馬込行き
京成高砂:休日ダイヤ 13:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:47発 | 成田空港 | - |
11:50着 11:50発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
11:57着 11:59発 |
京成成田 | - |
12:02着 12:02発 |
公津の杜 | - |
12:04着 12:04発 |
宗吾参道 | - |
12:06着 12:06発 |
京成酒々井 | - |
12:08着 12:08発 |
大佐倉 | - |
12:11着 12:15発 |
京成佐倉 | - |
12:21着 12:21発 |
京成臼井 | - |
12:23着 12:23発 |
ユーカリが丘 | - |
12:25着 12:25発 |
志津 | - |
12:27着 12:27発 |
勝田台 | - |
12:29着 12:29発 |
京成大和田 | - |
12:31着 12:32発 |
八千代台 | - |
12:35着 12:35発 |
実籾 | - |
12:37着 12:37発 |
京成大久保 | - |
12:40着 12:41発 |
京成津田沼 | - |
12:44着 12:44発 |
船橋競馬場 | - |
12:47着 12:47発 |
京成船橋 | - |
12:51着 12:51発 |
東中山 | - |
12:54着 12:54発 |
京成八幡 | - |
12:58着 12:58発 |
京成小岩 | - |
13:01着 13:02発 |
京成高砂 |
13:04着 13:04発 |
青砥 | 2分 |
13:10着 13:12発 |
押上 | 8分 |
13:13着 13:13発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 11分 |
13:15着 13:15発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 13分 |
13:17着 13:17発 |
蔵前 | 1番線 | 15分 |
13:18着 13:19発 |
浅草橋 | 16分 |
13:20着 13:20発 |
東日本橋 | 1番線 | 18分 |
13:22着 13:22発 |
人形町 | 3番線 | 20分 |
13:24着 13:24発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 22分 |
13:26着 13:26発 |
宝町(東京) | 1番線 | 24分 |
13:27着 13:28発 |
東銀座 | 1番線 | 25分 |
13:29着 13:30発 |
新橋 | 1番線 | 27分 |
13:31着 13:32発 |
大門(東京) | 1番線 | 29分 |
13:34着 13:34発 |
三田(東京) | 1番線 | 32分 |
13:36着 13:37発 |
泉岳寺 | 34分 |
13:39着 13:39発 |
高輪台 | 1番線 | 37分 |
13:41着 13:41発 |
五反田 | 1番線 | 39分 |
13:43着 13:44発 |
戸越 | 1番線 | 41分 |
13:45着 13:46発 |
中延 | 1番線 | 43分 |
13:47着 13:47発 |
馬込 | 1番線 | 45分 |
13:49着 |
西馬込 | 47分 |