芝山鉄道 始発:芝山千代田
普通 京成上野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:21発 | 芝山千代田 | - |
21:24着 21:25発 |
東成田 | - |
21:31着 21:31発 |
京成成田 | - |
21:34着 21:34発 |
公津の杜 | - |
21:36着 21:36発 |
宗吾参道 | - |
21:38着 21:38発 |
京成酒々井 | - |
21:41着 21:41発 |
大佐倉 | - |
21:43着 21:43発 |
京成佐倉 | - |
21:49着 21:49発 |
京成臼井 | - |
21:51着 21:51発 |
ユーカリが丘 | - |
21:53着 21:53発 |
志津 | - |
21:55着 21:55発 |
勝田台 | - |
21:57着 21:57発 |
京成大和田 | - |
21:59着 22:00発 |
八千代台 | - |
22:02着 22:02発 |
実籾 | - |
22:04着 22:04発 |
京成大久保 | - |
22:08着 22:13発 |
京成津田沼 | - |
22:15着 22:15発 |
谷津 | - |
22:16着 22:17発 |
船橋競馬場 | - |
22:18着 22:18発 |
大神宮下 | - |
22:20着 22:20発 |
京成船橋 | - |
22:22着 22:22発 |
海神 | - |
22:24着 22:24発 |
京成西船 | - |
22:25着 22:26発 |
東中山 | - |
22:27着 22:27発 |
京成中山 | - |
22:28着 22:28発 |
鬼越 | - |
22:30着 22:30発 |
京成八幡 | - |
22:31着 22:31発 |
菅野 | - |
22:33着 22:33発 |
市川真間 | - |
22:35着 22:35発 |
国府台 | - |
22:36着 22:36発 |
江戸川 | - |
22:37着 22:38発 |
京成小岩 | - |
22:40着 22:43発 |
京成高砂 | - |
22:45着 22:46発 |
青砥 | - |
22:48着 22:48発 |
お花茶屋 | - |
22:50着 22:50発 |
堀切菖蒲園 | - |
22:52着 22:52発 |
京成関屋 | - |
22:54着 22:54発 |
千住大橋 | - |
22:56着 22:56発 |
町屋 | - |
22:58着 22:58発 |
新三河島 | - |
23:00着 23:00発 |
日暮里 | - |
23:04着 |
京成上野 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。