京成本線 始発:京成上野
普通 京成津田沼行き
京成高砂:休日ダイヤ 14:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:23着 14:24発 |
京成高砂 |
14:26着 14:27発 |
京成小岩 | 2分 |
14:28着 14:28発 |
江戸川 | 4分 |
14:30着 14:30発 |
国府台 | 6分 |
14:31着 14:31発 |
市川真間 | 7分 |
14:33着 14:33発 |
菅野 | 9分 |
14:34着 14:34発 |
京成八幡 | 10分 |
14:36着 14:36発 |
鬼越 | 12分 |
14:37着 14:37発 |
京成中山 | 13分 |
14:38着 14:43発 |
東中山 | 14分 |
14:44着 14:44発 |
京成西船 | 20分 |
14:46着 14:46発 |
海神 | 22分 |
14:48着 14:48発 |
京成船橋 | 24分 |
14:50着 14:50発 |
大神宮下 | 26分 |
14:51着 14:52発 |
船橋競馬場 | 27分 |
14:53着 14:53発 |
谷津 | 29分 |
14:55着 |
京成津田沼 | 31分 |