京成本線 始発:西馬込
普通 京成高砂行き
京成高砂:休日ダイヤ 09:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:22発 | 西馬込 | - |
08:24着 08:24発 |
馬込 | 2番線 | - |
08:26着 08:26発 |
中延 | 2番線 | - |
08:28着 08:28発 |
戸越 | 2番線 | - |
08:30着 08:31発 |
五反田 | 2番線 | - |
08:32着 08:32発 |
高輪台 | 2番線 | - |
08:35着 08:36発 |
泉岳寺 | - |
08:37着 08:38発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
08:42着 08:43発 |
新橋 | 2番線 | - |
08:44着 08:45発 |
東銀座 | 2番線 | - |
08:46着 08:46発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
08:47着 08:48発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
08:49着 08:50発 |
人形町 | 4番線 | - |
08:51着 08:52発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
08:53着 08:53発 |
浅草橋 | - |
08:55着 08:55発 |
蔵前 | 2番線 | - |
08:56着 08:57発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
08:58着 08:59発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
09:00着 09:01発 |
押上 | - |
09:03着 09:03発 |
京成曳舟 | - |
09:05着 09:09発 |
八広 | - |
09:10着 09:10発 |
四ツ木 | - |
09:12着 09:12発 |
京成立石 | - |
09:14着 09:15発 |
青砥 | - |
09:17着 09:19発 |
京成高砂 |
09:21着 09:22発 |
京成小岩 | 2分 |
09:26着 09:26発 |
京成八幡 | 7分 |
09:29着 09:30発 |
東中山 | 10分 |
09:34着 09:34発 |
京成船橋 | 15分 |
09:36着 09:39発 |
船橋競馬場 | 17分 |
09:42着 09:43発 |
京成津田沼 | 23分 |
09:46着 09:46発 |
京成大久保 | 27分 |
09:48着 09:48発 |
実籾 | 29分 |
09:51着 09:52発 |
八千代台 | 32分 |
09:54着 09:54発 |
京成大和田 | 35分 |
09:56着 09:56発 |
勝田台 | 37分 |
09:58着 09:58発 |
志津 | 39分 |
09:59着 10:00発 |
ユーカリが丘 | 40分 |
10:02着 10:02発 |
京成臼井 | 43分 |
10:08着 |
京成佐倉 | 49分 |