京成本線 始発:京成上野
普通 京成臼井行き
京成高砂:休日ダイヤ 08:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:33着 08:34発 |
京成高砂 |
08:36着 08:36発 |
京成小岩 | 2分 |
08:38着 08:38発 |
江戸川 | 4分 |
08:39着 08:39発 |
国府台 | 5分 |
08:40着 08:41発 |
市川真間 | 6分 |
08:42着 08:42発 |
菅野 | 8分 |
08:44着 08:44発 |
京成八幡 | 10分 |
08:45着 08:45発 |
鬼越 | 11分 |
08:46着 08:46発 |
京成中山 | 12分 |
08:48着 08:52発 |
東中山 | 14分 |
08:54着 08:54発 |
京成西船 | 20分 |
08:55着 08:55発 |
海神 | 21分 |
08:58着 08:58発 |
京成船橋 | 24分 |
09:00着 09:00発 |
大神宮下 | 26分 |
09:01着 09:01発 |
船橋競馬場 | 27分 |
09:03着 09:03発 |
谷津 | 29分 |
09:05着 09:13発 |
京成津田沼 | 31分 |
09:16着 09:16発 |
京成大久保 | 42分 |
09:18着 09:18発 |
実籾 | 44分 |
09:21着 09:21発 |
八千代台 | 47分 |
09:24着 09:24発 |
京成大和田 | 50分 |
09:26着 09:26発 |
勝田台 | 52分 |
09:28着 09:28発 |
志津 | 54分 |
09:29着 09:29発 |
ユーカリが丘 | 55分 |
09:32着 |
京成臼井 | 58分 |