京成本線 始発:京成上野
快速 成田空港行き
京成高砂:休日ダイヤ 06:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:25着 06:28発 |
京成高砂 |
06:30着 06:31発 |
京成小岩 | 2分 |
06:35着 06:35発 |
京成八幡 | 7分 |
06:38着 06:38発 |
東中山 | 10分 |
06:42着 06:42発 |
京成船橋 | 14分 |
06:45着 06:45発 |
船橋競馬場 | 17分 |
06:48着 06:49発 |
京成津田沼 | 20分 |
06:52着 06:52発 |
京成大久保 | 24分 |
06:54着 06:54発 |
実籾 | 26分 |
06:57着 06:57発 |
八千代台 | 29分 |
06:59着 06:59発 |
京成大和田 | 31分 |
07:01着 07:01発 |
勝田台 | 33分 |
07:04着 07:04発 |
志津 | 36分 |
07:05着 07:05発 |
ユーカリが丘 | 37分 |
07:08着 07:08発 |
京成臼井 | 40分 |
07:13着 07:13発 |
京成佐倉 | 45分 |
07:16着 07:16発 |
大佐倉 | 48分 |
07:18着 07:18発 |
京成酒々井 | 50分 |
07:20着 07:20発 |
宗吾参道 | 52分 |
07:22着 07:22発 |
公津の杜 | 54分 |
07:25着 07:27発 |
京成成田 | 57分 |
07:37着 07:39発 |
成田空港(空港第2ビル) | 69分 |
07:41着 |
成田空港 | 73分 |