京成本線 始発:京成高砂
普通 成田空港行き
京成高砂:休日ダイヤ 05:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:03発 | 京成高砂 |
05:05着 05:05発 |
京成小岩 | 2分 |
05:07着 05:07発 |
江戸川 | 4分 |
05:08着 05:08発 |
国府台 | 5分 |
05:09着 05:10発 |
市川真間 | 6分 |
05:11着 05:11発 |
菅野 | 8分 |
05:13着 05:13発 |
京成八幡 | 10分 |
05:14着 05:14発 |
鬼越 | 11分 |
05:15着 05:15発 |
京成中山 | 12分 |
05:16着 05:17発 |
東中山 | 13分 |
05:18着 05:18発 |
京成西船 | 15分 |
05:20着 05:20発 |
海神 | 17分 |
05:22着 05:22発 |
京成船橋 | 19分 |
05:24着 05:24発 |
大神宮下 | 21分 |
05:25着 05:26発 |
船橋競馬場 | 22分 |
05:27着 05:27発 |
谷津 | 24分 |
05:29着 05:32発 |
京成津田沼 | 26分 |
05:35着 05:35発 |
京成大久保 | 32分 |
05:37着 05:37発 |
実籾 | 34分 |
05:40着 05:41発 |
八千代台 | 37分 |
05:43着 05:43発 |
京成大和田 | 40分 |
05:45着 05:45発 |
勝田台 | 42分 |
05:47着 05:47発 |
志津 | 44分 |
05:48着 05:49発 |
ユーカリが丘 | 45分 |
05:51着 05:51発 |
京成臼井 | 48分 |
05:57着 05:57発 |
京成佐倉 | 54分 |
05:59着 05:59発 |
大佐倉 | 56分 |
06:01着 06:01発 |
京成酒々井 | 58分 |
06:03着 06:04発 |
宗吾参道 | 60分 |
06:05着 06:05発 |
公津の杜 | 62分 |
06:09着 06:11発 |
京成成田 | 66分 |
06:17着 06:18発 |
成田空港(空港第2ビル) | 74分 |
06:20着 |
成田空港 | 77分 |