京成本線 始発:京成上野
普通 京成津田沼行き
京成高砂:休日ダイヤ 11:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:48着 11:48発 |
京成高砂 |
11:51着 11:57発 |
京成小岩 | 3分 |
11:58着 11:58発 |
江戸川 | 10分 |
12:00着 12:00発 |
国府台 | 12分 |
12:01着 12:01発 |
市川真間 | 13分 |
12:03着 12:03発 |
菅野 | 15分 |
12:04着 12:04発 |
京成八幡 | 16分 |
12:06着 12:06発 |
鬼越 | 18分 |
12:07着 12:07発 |
京成中山 | 19分 |
12:08着 12:13発 |
東中山 | 20分 |
12:14着 12:14発 |
京成西船 | 26分 |
12:16着 12:16発 |
海神 | 28分 |
12:18着 12:18発 |
京成船橋 | 30分 |
12:21着 12:21発 |
大神宮下 | 33分 |
12:22着 12:22発 |
船橋競馬場 | 34分 |
12:24着 12:24発 |
谷津 | 36分 |
12:26着 |
京成津田沼 | 38分 |