京成本線 始発:京成上野
普通 京成臼井行き
京成高砂:休日ダイヤ 12:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:08着 12:08発 |
京成高砂 |
12:11着 12:17発 |
京成小岩 | 3分 |
12:18着 12:18発 |
江戸川 | 10分 |
12:20着 12:20発 |
国府台 | 12分 |
12:21着 12:21発 |
市川真間 | 13分 |
12:23着 12:23発 |
菅野 | 15分 |
12:24着 12:24発 |
京成八幡 | 16分 |
12:26着 12:26発 |
鬼越 | 18分 |
12:27着 12:27発 |
京成中山 | 19分 |
12:28着 12:33発 |
東中山 | 20分 |
12:34着 12:34発 |
京成西船 | 26分 |
12:36着 12:36発 |
海神 | 28分 |
12:38着 12:38発 |
京成船橋 | 30分 |
12:41着 12:41発 |
大神宮下 | 33分 |
12:42着 12:42発 |
船橋競馬場 | 34分 |
12:44着 12:44発 |
谷津 | 36分 |
12:46着 12:52発 |
京成津田沼 | 38分 |
12:55着 12:55発 |
京成大久保 | 47分 |
12:57着 12:57発 |
実籾 | 49分 |
13:00着 13:00発 |
八千代台 | 52分 |
13:03着 13:03発 |
京成大和田 | 55分 |
13:05着 13:05発 |
勝田台 | 57分 |
13:07着 13:07発 |
志津 | 59分 |
13:08着 13:08発 |
ユーカリが丘 | 60分 |
13:11着 |
京成臼井 | 63分 |