京成本線 始発:京成上野
普通 ちはら台行き
京成高砂:休日ダイヤ 18:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:21着 18:25発 |
京成高砂 |
18:27着 18:28発 |
京成小岩 | 2分 |
18:29着 18:29発 |
江戸川 | 4分 |
18:31着 18:31発 |
国府台 | 6分 |
18:32着 18:32発 |
市川真間 | 7分 |
18:34着 18:34発 |
菅野 | 9分 |
18:35着 18:35発 |
京成八幡 | 10分 |
18:37着 18:37発 |
鬼越 | 12分 |
18:38着 18:38発 |
京成中山 | 13分 |
18:39着 18:43発 |
東中山 | 14分 |
18:44着 18:44発 |
京成西船 | 19分 |
18:46着 18:46発 |
海神 | 21分 |
18:48着 18:48発 |
京成船橋 | 23分 |
18:50着 18:50発 |
大神宮下 | 25分 |
18:51着 18:52発 |
船橋競馬場 | 26分 |
18:53着 18:53発 |
谷津 | 28分 |
18:55着 18:57発 |
京成津田沼 | 30分 |
18:59着 18:59発 |
京成幕張本郷 | 34分 |
19:01着 19:01発 |
京成幕張 | 36分 |
19:03着 19:03発 |
検見川 | 38分 |
19:06着 19:06発 |
京成稲毛 | 41分 |
19:08着 19:08発 |
みどり台 | 43分 |
19:10着 19:10発 |
西登戸 | 45分 |
19:11着 19:11発 |
新千葉 | 46分 |
19:12着 19:12発 |
京成千葉 | 47分 |
19:14着 19:15発 |
千葉中央 | 49分 |
19:17着 19:17発 |
千葉寺 | 52分 |
19:20着 19:20発 |
大森台 | 55分 |
19:23着 19:23発 |
学園前(千葉) | 58分 |
19:25着 19:25発 |
おゆみ野 | 60分 |
19:28着 |
ちはら台 | 63分 |