京成本線 始発:京成上野
普通 京成臼井行き
京成高砂:休日ダイヤ 16:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:48着 16:48発 |
京成高砂 |
16:51着 16:57発 |
京成小岩 | 3分 |
16:58着 16:58発 |
江戸川 | 10分 |
17:00着 17:00発 |
国府台 | 12分 |
17:01着 17:01発 |
市川真間 | 13分 |
17:03着 17:03発 |
菅野 | 15分 |
17:04着 17:04発 |
京成八幡 | 16分 |
17:06着 17:06発 |
鬼越 | 18分 |
17:07着 17:07発 |
京成中山 | 19分 |
17:08着 17:13発 |
東中山 | 20分 |
17:14着 17:14発 |
京成西船 | 26分 |
17:16着 17:16発 |
海神 | 28分 |
17:18着 17:18発 |
京成船橋 | 30分 |
17:21着 17:21発 |
大神宮下 | 33分 |
17:22着 17:22発 |
船橋競馬場 | 34分 |
17:24着 17:24発 |
谷津 | 36分 |
17:26着 17:32発 |
京成津田沼 | 38分 |
17:35着 17:35発 |
京成大久保 | 47分 |
17:37着 17:37発 |
実籾 | 49分 |
17:40着 17:40発 |
八千代台 | 52分 |
17:43着 17:43発 |
京成大和田 | 55分 |
17:45着 17:45発 |
勝田台 | 57分 |
17:47着 17:47発 |
志津 | 59分 |
17:48着 17:48発 |
ユーカリが丘 | 60分 |
17:51着 |
京成臼井 | 63分 |