京成本線 始発:京成上野
普通 ちはら台行き
京成上野:2024年4月17日(水) 05:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:54発 | 京成上野 |
05:59着 05:59発 |
日暮里 | 5分 |
06:01着 06:01発 |
新三河島 | 7分 |
06:02着 06:02発 |
町屋 | 8分 |
06:05着 06:11発 |
千住大橋 | 11分 |
06:13着 06:13発 |
京成関屋 | 19分 |
06:15着 06:15発 |
堀切菖蒲園 | 21分 |
06:16着 06:16発 |
お花茶屋 | 22分 |
06:18着 06:19発 |
青砥 | 24分 |
06:21着 06:21発 |
京成高砂 | 27分 |
06:24着 06:24発 |
京成小岩 | 30分 |
06:26着 06:26発 |
江戸川 | 32分 |
06:27着 06:27発 |
国府台 | 33分 |
06:28着 06:28発 |
市川真間 | 34分 |
06:30着 06:30発 |
菅野 | 36分 |
06:31着 06:31発 |
京成八幡 | 37分 |
06:33着 06:33発 |
鬼越 | 39分 |
06:34着 06:34発 |
京成中山 | 40分 |
06:36着 06:39発 |
東中山 | 42分 |
06:40着 06:40発 |
京成西船 | 46分 |
06:42着 06:42発 |
海神 | 48分 |
06:44着 06:44発 |
京成船橋 | 50分 |
06:47着 06:47発 |
大神宮下 | 53分 |
06:48着 06:48発 |
船橋競馬場 | 54分 |
06:50着 06:50発 |
谷津 | 56分 |
06:52着 06:56発 |
京成津田沼 | 58分 |
06:59着 06:59発 |
京成幕張本郷 | 65分 |
07:01着 07:01発 |
京成幕張 | 67分 |
07:03着 07:03発 |
検見川 | 69分 |
07:06着 07:06発 |
京成稲毛 | 72分 |
07:08着 07:08発 |
みどり台 | 74分 |
07:09着 07:09発 |
西登戸 | 75分 |
07:11着 07:11発 |
新千葉 | 77分 |
07:12着 07:12発 |
京成千葉 | 78分 |
07:13着 07:14発 |
千葉中央 | 79分 |
07:17着 07:17発 |
千葉寺 | 83分 |
07:19着 07:19発 |
大森台 | 85分 |
07:22着 07:22発 |
学園前(千葉) | 88分 |
07:24着 07:24発 |
おゆみ野 | 90分 |
07:27着 |
ちはら台 | 93分 |