京成本線 始発:京成上野
普通 京成臼井行き
京成上野:2024年4月18日(木) 16:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:27発 | 京成上野 |
16:31着 16:31発 |
日暮里 | 4分 |
16:33着 16:33発 |
新三河島 | 6分 |
16:35着 16:35発 |
町屋 | 8分 |
16:37着 16:37発 |
千住大橋 | 10分 |
16:39着 16:39発 |
京成関屋 | 12分 |
16:41着 16:41発 |
堀切菖蒲園 | 14分 |
16:43着 16:43発 |
お花茶屋 | 16分 |
16:45着 16:46発 |
青砥 | 18分 |
16:48着 16:49発 |
京成高砂 | 21分 |
16:51着 16:56発 |
京成小岩 | 24分 |
16:58着 16:58発 |
江戸川 | 31分 |
16:59着 16:59発 |
国府台 | 32分 |
17:00着 17:01発 |
市川真間 | 33分 |
17:02着 17:02発 |
菅野 | 35分 |
17:04着 17:04発 |
京成八幡 | 37分 |
17:05着 17:05発 |
鬼越 | 38分 |
17:06着 17:06発 |
京成中山 | 39分 |
17:08着 17:12発 |
東中山 | 41分 |
17:13着 17:13発 |
京成西船 | 46分 |
17:15着 17:15発 |
海神 | 48分 |
17:18着 17:18発 |
京成船橋 | 51分 |
17:20着 17:20発 |
大神宮下 | 53分 |
17:21着 17:21発 |
船橋競馬場 | 54分 |
17:23着 17:23発 |
谷津 | 56分 |
17:25着 17:32発 |
京成津田沼 | 58分 |
17:35着 17:35発 |
京成大久保 | 68分 |
17:37着 17:37発 |
実籾 | 70分 |
17:40着 17:40発 |
八千代台 | 73分 |
17:43着 17:43発 |
京成大和田 | 76分 |
17:45着 17:45発 |
勝田台 | 78分 |
17:47着 17:47発 |
志津 | 80分 |
17:48着 17:49発 |
ユーカリが丘 | 81分 |
17:52着 |
京成臼井 | 85分 |