京成本線 始発:京成上野
普通 京成佐倉行き
京成上野:2024年3月29日(金) 16:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:56発 | 京成上野 |
17:01着 17:01発 |
日暮里 | 5分 |
17:03着 17:03発 |
新三河島 | 7分 |
17:04着 17:04発 |
町屋 | 8分 |
17:07着 17:10発 |
千住大橋 | 11分 |
17:12着 17:12発 |
京成関屋 | 16分 |
17:14着 17:14発 |
堀切菖蒲園 | 18分 |
17:16着 17:16発 |
お花茶屋 | 20分 |
17:18着 17:21発 |
青砥 | 22分 |
17:23着 17:23発 |
京成高砂 | 27分 |
17:26着 17:26発 |
京成小岩 | 30分 |
17:28着 17:28発 |
江戸川 | 32分 |
17:29着 17:29発 |
国府台 | 33分 |
17:30着 17:30発 |
市川真間 | 34分 |
17:32着 17:32発 |
菅野 | 36分 |
17:33着 17:33発 |
京成八幡 | 37分 |
17:35着 17:35発 |
鬼越 | 39分 |
17:36着 17:36発 |
京成中山 | 40分 |
17:38着 17:41発 |
東中山 | 42分 |
17:42着 17:42発 |
京成西船 | 46分 |
17:44着 17:44発 |
海神 | 48分 |
17:46着 17:46発 |
京成船橋 | 50分 |
17:49着 17:49発 |
大神宮下 | 53分 |
17:50着 17:50発 |
船橋競馬場 | 54分 |
17:52着 17:52発 |
谷津 | 56分 |
17:54着 17:55発 |
京成津田沼 | 58分 |
17:58着 17:58発 |
京成大久保 | 62分 |
18:00着 18:00発 |
実籾 | 64分 |
18:03着 18:09発 |
八千代台 | 67分 |
18:11着 18:11発 |
京成大和田 | 75分 |
18:13着 18:13発 |
勝田台 | 77分 |
18:15着 18:15発 |
志津 | 79分 |
18:16着 18:17発 |
ユーカリが丘 | 80分 |
18:19着 18:19発 |
京成臼井 | 83分 |
18:25着 |
京成佐倉 | 89分 |