京成千葉線 始発:千葉中央
普通 京成上野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:26発 | 千葉中央 | - |
20:27着 20:27発 |
京成千葉 | - |
20:29着 20:29発 |
新千葉 | - |
20:30着 20:30発 |
西登戸 | - |
20:31着 20:31発 |
みどり台 | - |
20:34着 20:34発 |
京成稲毛 | - |
20:36着 20:36発 |
検見川 | - |
20:38着 20:38発 |
京成幕張 | - |
20:41着 20:41発 |
京成幕張本郷 | - |
20:44着 20:45発 |
京成津田沼 | - |
20:47着 20:47発 |
谷津 | - |
20:48着 20:48発 |
船橋競馬場 | - |
20:50着 20:50発 |
大神宮下 | - |
20:52着 20:52発 |
京成船橋 | - |
20:54着 20:54発 |
海神 | - |
20:56着 20:56発 |
京成西船 | - |
20:57着 21:01発 |
東中山 | - |
21:02着 21:02発 |
京成中山 | - |
21:04着 21:04発 |
鬼越 | - |
21:05着 21:05発 |
京成八幡 | - |
21:07着 21:07発 |
菅野 | - |
21:08着 21:08発 |
市川真間 | - |
21:10着 21:10発 |
国府台 | - |
21:11着 21:11発 |
江戸川 | - |
21:13着 21:15発 |
京成小岩 | - |
21:17着 21:18発 |
京成高砂 | - |
21:20着 21:21発 |
青砥 | - |
21:23着 21:23発 |
お花茶屋 | - |
21:25着 21:25発 |
堀切菖蒲園 | - |
21:27着 21:27発 |
京成関屋 | - |
21:28着 21:29発 |
千住大橋 | - |
21:31着 21:31発 |
町屋 | - |
21:33着 21:33発 |
新三河島 | - |
21:35着 21:35発 |
日暮里 | - |
21:39着 |
京成上野 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。